чонин этих объятий и прикосновений боялся даже жутко. он передергивался, когда к нему люди приближались опасно близко, и пятился назад, когда ему руку протягивали или что-то еще подобное. к чонгуку тоже не сразу привык. наверное, и привык только лишь потому, что хён сам не навязывался и позволял держаться на расстоянии столько, сколько потребуется.читать дальше...


добро пожаловать на smoke & shadows. наш проект — коктейль из реал-лайфа и мистики. здесь место найдется всем: и тем, кто любит создавать истории, не примешивая всякую чертовщину, и тем, кто любит пощекотать нервишки и столкнуться с непознанным. мы вдохновлялись мирами джонатана страуда и, как ни странно, аниме loveless. расчехляйте вдохновение и — вперед! — к приключениям!

Smoke & Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smoke & Shadows » Гостевая » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

SURNAME NAME
(одаренный) . возраст . ориентация . занятость

«саундтрек, цитата»


БУДЬ МОИМ (РОЛЬ)


Описание персонажа

— ВЗЯТЬ КОД —
пусть нужный услышит, нужный придет
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/td]
[td][abbr="группа"][font=Arial Black][size=16]SURNAME NAME[/size][/font][/abbr]
(одаренный) . возраст . ориентация . занятость

«саундтрек, цитата»
[/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][font=Arial Black][size=18]БУДЬ МОИМ (РОЛЬ)[/size][/font][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]

Описание персонажа

0

2

https://i.imgur.com/unEHyFy.png https://i.imgur.com/aipo4fP.gif

NAKAMOTO YUTA
жертва . 24 . продавец, но это неточно

«для того нам и дали тяжести, даже боли,
чтобы мы что-то весили.
не упали.»


БУДЬ МОИМ ДРУГОМ


— ты тоже их видишь?
— скорее слышу, но лучше это не афишировать.

в детском доме не у кого просить помощи. киджи забивается в угол, шипит и ворует свитера у соседей. белесые фигуры, изредка плывущие по коридорам, его нервируют. сначала он воспитателям рассказывает, после — молчит, цепляясь за чужие плечи. юта адаптирован на порядок лучше. он в метре проходит от господина с широким носом, не ежась от холода, и вступает в диалог с парнями. расслабленный, улыбающийся. киджи представляет прозрачные стены, оберегающие друга от гостей: они переливаются на свету и по прочности могут сравниться с алмазом. юте плевать. юта вечно нацелен на что-то, представляет картину в общем и людей понимает на уровне генетики, может, инстинкта — кому угодно и что угодно впарит, если захочет. вместо этого он садится напротив киджи за обедом, спрашивает, как они выглядят, и рассказывает, что слышит. киджи узнает, что однажды у юты чуть не остановилось сердце от свиста в ушах и ощущения падения; в другой раз он коснулся призрака и пятнадцать минут объяснял медсестре, где умудрился так обморозить конечность в апреле. юту считают странноватым, но всем это нравится. с киджи дела обстоят иначе.

— снова? завязывай, блять.
— но мне весело.

подружиться с головой не выходит и в шестнадцать лет. киджи подсаживается на наркоту. заглушающую действительность. убегает незамеченным на пару часов, возвращается побитый и обдолбанный. юта помогает ему не сдохнуть. они сидят в туалете, пропахшем блевотой. дерутся в комнате после очередного прихода. курят на заднем дворе. юте не нравится, куда киджи катится, но он понимает. усмехается кривовато. никаких слов утешения и проникновенных разговоров в ночное время. юта ебошит друга головой об стену, когда тому необходимо проснуться. киджи замазывает синяк и говорит спасибо. все уже знают о глубине их восхитительных отношений.

киджи не знает, на самом деле, что происходит у друга, только эгоистично закапывается в своих проблемах, ноет завуалированно, раздражает. у него семь пятниц на неделе и все — последние. юта терпит без лишних вопросов. загадка для остальных, для него — вопрос давно решенный. юте тоже нужен человек, посвященный в чертовщину вокруг, плохой пример и предмет для заботы. падая со скалы, можно надеяться на силу мускулов, но протянутая сверху рука все-таки понадежнее. юта не привык упускать возможности.

— этот твой мужик похож на извращенца. кто он? священник?
— скорее сектант. и знает больше нас. о, нет, хватит смотреть на меня так, как будто я сбрендил. я таки сбрендил несколько лет назад, а информацию от этого блаженного удалось проверить.

в девятнадцать киджи встречает наставника. тот спасает его от призрака и много всего рассказывает. как защищаться, как сбегать, где прячутся люди, на них похожие. одаренные. первичный скепсис, помешанный с наркотическим угаром, сменяется на интерес, когда очередного призрака с помощью советов удается прогнать. киджи цепляется за возможность не_убегать от реальности. он забивает на работу, на деньги, на обычное существование. поселяется у сорокалетнего фанатика, чтобы выжать из того все соки, но и сам подсаживается. одну дрянь на другую сменить — чертовски на него похоже.

юта бесится. у него самого в жизни полнейший пиздец из сменяющихся проблем: найти место проживания, работу, смысл и пачку сигарет, заныканную в ванной. доказывать окружающим, что они подсели на херню, нет никакого желания, но приходится. он за мужиком следит. отмечает, как тот дергается, когда речь заходит о других одаренных (киджи юте все пересказывает, и тот тоже потихоньку вливается в жизнь с призраками). встречает чужой разъяренный взгляд, когда возвращает киджи после первого их совместного сражения. юта чует такого же манипулятора и делиться не собирается.

— помоги прибраться.

юта всаживает нож в живот по самую рукоятку. в пору бы корчиться от чувства вины и ужаса, но ему плевать. всегда плевать. ничего не стоит послать к чертям собачьим моральные нормы, проявить невежество или жестокость, спрыгнуть с высоты и переломать себе ноги — если у этого будет полезный результат. практичность на первом месте, эмоциональная отдача — как приятный или не очень бонус.

даже киджи начал замечать, что все идет не по плану. как любящая женушка, не мог избавиться от влияния деспотичного мужа. на что-то надеялся, как-то себя оправдывал. «не сейчас, еще не вся информация на руках», — и дальше по списку. ему было страшно. юта догадался бы и без вербального подтверждения.

и решил помочь. о методах в их кругах не принято спорить. поэтому, когда киджи возвращается в дом наставника и видит того на полу в луже крови, не орет и не бесится. методично помогает избавиться от следов, заглатывает пачку успокоительных (по праздникам можно) и благодарит хриплым голосом.

— теперь все будет нормально.

для них обоих, но, наверное, не в глазах окружающих.


«ладно, в этот раз пишу на чилле небольшую заявку, чтобы не напрягать», — подумал я и объебался. короче это юта. он не такой внешне бешонный, как киджи, размахивающий преувеличенным (истеричным) оптимизмом направо и налево, но внутренне даже поболе будет. демон на демоне демоном погоняет, так сказать. чтобы узнать, сыграемся ли, я попрошу пост и общее преставление о тебе. и сразу предупрежу, что проебы очень не люблю, даже если рак и кошка рожает. если решил играть, то клева, давай играть, если перегорело — можно уйти с роли попробовать еще что-то, а держать соигрока в подвешенном состоянии — это, на мой вкус, то еще см-извращение, и я его не понимаю. все, обращаться в лс — а там удобнее всего в вк, в телеге тоже можно. буду любить и втягивать в сомнительные сюжеты ♥

+2

3

пришел :3

https://funkyimg.com/i/2V9ER.png https://funkyimg.com/i/2V9ES.png

Im Changkyun
(одаренный (как хочешь)) . 22+ . гомо . свободен ( но станешь моим)
«Красота в простоте, а ты красее, потому что сплошная загадка»


БУДЬ МОИМ (ПАРНЕМ)


Ты посчитаешь меня странным, если я скажу, что совсем не прост и могу слишком много видеть, слышать... — Ю поджимает губы и смотрит на своего собеседника, меньше всего хотелось бы видеть, как тот пожелает уйти, чтобы избавиться от проблем. — Гюн... Мне страшно по ночам.

Тебе нужно было заняться этим раньше, Кихён. Ты так с ума сойдешь. — Чангюн никогда не кричит, никогда не психует и не выдает слишком много эмоций. Он временами такой скрытный, что становится не по себе, но Ю все равно тянет. Как мотылька на яркий свет, и казалось бы, что в Име яркого, над ним, кажется тьма сгущается.

***

Мы никогда не общались много. Познакомились случайно, а после лишь несколько раз сталкивались. Ты не проявлял интереса ни к чему, но приходил в бар, где я пою. Я мог видеть слишком много твоих эмоций, слышать разные интонации твоего голоса и не разу не говорить с тобой. Да, я наверно трус, но обычно я неприхотливо общался с любым человеком, что просто проявлял хоть какое-то желание. Но, с тобой с самого начала было иначе.

Им Чангюн - загадка. Чтобы узнать его, мало общаться, видеть каждый день и считать себя его другом. Тут нужно, наверно быть сверхчеловеком.
Им Чангюн - сплошная проблема. Вечно ввязывается в драки, разборки, не упускает ни одного стакана алкоголя, ищет приключения на свою задницу и выходит сухим их воды.
Ты даже выглядишь так, что в голове мысль одной за другой:
«не подходи - убьет»
«принюхайся, это опасностью тянет»

И всё бы хорошо, не начни мы общаться. Не начни я влюбляться в тебя. В твой грубый голос, заинтересованность в общении и постоянную загадочность. Ты пропадаешь на недели, месяца, а после возвращаешься, как ни в чем не бывало.

— Кихен, ты всё ещё здесь? Почему я думал, что не застану тебя. С другой стороны, лучше бы ты пропал.

И лучше бы пропал. Ведь я снова имею возможность тебя видеть, жаль что я так далек, что не могу позволить себе большего.

Вообще, я любитель драмы. А ещё пообсуждать что-то с будущим соигроком или могу называть тебя своим. В общем, я набросал тут немного, но я хочу иметь возможность обсудить с тобой свои идеи.

+1

4

https://i.imgur.com/lWB7BDy.png https://i.imgur.com/SndZP3K.png

WONG VIIAN
одаренная (видящая, боец) . 22 . любая . принцесса Ордена

«kerli - walking on air»


БУДЬ МОЕЙ СЕСТРОЙ


Виви - это розовые волосы, кукольное личико и вездесущая клубничная жвачка.

Виви - это при всей её хрупкости опытный оперативник Ордена, его принцесса, гордость своего деда и всеобщая любимица. Это потрясающее бесстрашие. Инициация? Да, не вопрос. Войти в дом с мощным кластером призраков? Плюнуть - и растереть.

Виви - это гений манипуляции. Хитрая лиса с девятью хвостами. Актриса от кончиков волос до кончиков выкрашенных в вырвиглазный розовый ногтей. Это легкий характер, умение по щелчку пальцев переключаться с тревожных мыслей талантливой Одаренной на беззаботное щебетание юной девушки. В один момент рассуждать о том, что старую верную рапиру пора бы сдать в утиль, а железные цепи не забыть смазать. А в следующий томно вздыхать, глядя в след красивому мальчику.

Я смотрю на тебя и не понимаю, как тебе удается так ловко лавировать среди твоих масок. И не терять своего настоящего лица. Оставаться верной своей истинной сути. Я люблю тебя и восхищаюсь. Но не понимаю, как ты со всем этим справляешься.

У нас было нелегкое детство. Мы рано потеряли родителей и друг для друга были поддержкой и опорой. Тысячи взглядов было направлено на нас. Ведь мы - внуки главы Ордена, его новая кровь и будущее. От наших решений зависит, устоит ли наш город на передовой Проблемы. От нас зависит благополучие сотен жизней. Ты справляешься с этим лучше меня, сияя и улыбаясь. Я справляюсь тоже весьма недурно, но предпочитаю разворачивать свою деятельность в тени и действовать без лишней огласки.

И всё же мы похожи больше, чем кто-либо может представить. Как "муж и жена - одна сатана", только брат и сестра. И я думаю, что этот город в надёжных руках.

P.S. Виви - такая волшебная :3 Но я готов обсудить смену личика, главное сохраните этот образ воздушной феи с титановым нутром. Ждем тебя всем шебутным составом бара и агентства "Черная вдова". Обещаем любить!

+5

5

http://s7.uploads.ru/4RtkP.gif

john seo
(боец) . 23 -27 . би/гомо/пан . грубая сила «луны»

«oneus - hero»


будь моим бойцом


► они не должны были встретиться никогда, но так уж сложилось, что они нуждались друг в друге перед лицом опасности куда большей, чем не поделившие товар торговцы с чёрного рынка; джон вообще-то телохранитель какого-то большого босса, которому целиком и полностью обязан положением; только вот жить хочется больше, чем жертвовать собой ради старого ублюдка;

► у них с тэёном просто больше шансов выжить вдвоём, чем по одиночке, поэтому приходится затолкать куда больше неприязнь конкретно друг к другу и ситуации в целом; во имя командной работы, конечно же;

► тэён: говорят, что под воздействием стресса можно случайно создать энергетическое оружие.
джон: я не испытываю стресса в принципе.
тэён: ну класс, мы тут точно сдохнем.

► только вот то ли хватило стресса тэёна, то ли помогла собранность джона, но они не сдохли, а даже очень удачно  [всё в этом мире крайне относительно] прошли инициацию; из семнадцати человек, находившихся там на момент появления кластера гостей, выживают только двое; хотя ощущения такие, будто тэён всё же отправился к праотцам; на джона и вовсе смотреть страшно;

► джон вообще-то в корею приезжает то ли в поисках лучшей жизни, то ли своих настоящих родителей, но почему-то оказывается в эпицентре событий, которых не желал; «тёмная сторона луны» становится его вынужденным пристанищем, а почти что незнакомый человек прописывается где-то глубоко внутри; такой жизни ты хотел?

► они учатся жить друг с другом; учатся пониманию, пытаясь не осуждать и принимать все грани чужого характера; с тэёном не просто, но с джоном порою ещё сложнее; джон на 99% тот ещё мудила, а оставшийся 1% едва ли может то компенсировать; зато именно он помогает тэёну хоть немного примириться с реальностью, в которой они оказались;


► заявка исключительно в боевую пару, в которой джон - боец; но, скорее всего, отношения там крайне запутанные и сложные - постель, провокации и постоянная грызня;

► джон постоянно в контрах с киджи [который вроде как парень тэёна], лезет к тэёну при нём и ждёт, когда у того закончится терпение;

► джон собранный, любит всё контролировать, его тяжело вывести из себя [у тэёна всегда получается], поэтому по нему не так заметно, что у него тоже не лады с головой;

► из требований - не пропадать без предупреждения, периодически  [раз в одну-две недели] писать посты; по желанию выбираться во флуд или какую-то соцсеть для общения; пост для того, чтобы понять сыграемся ли мы;

► из обещаний - помощь с сюжетом и персонажем  [но я не собираюсь продумывать за вас всё полностью]; посты и много любви;

+5


Вы здесь » Smoke & Shadows » Гостевая » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно